ФлудоMIXXXX!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Чат для всех друзей!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Теперь у нас есть где отдыхать...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
флудоlife
КотЭкрад
флудоlife


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Тьмутаракань

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeСб 23 Янв 2010, 18:57

Дочь Назарбаева купила самую дорогую виллу в Женеве



Дочь президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, Динара Кулибаева, приобрела виллу и участок земли площадью 7960 кв.м на берегу Женевского озера, заплатив за это 74,4 млн. швейцарских франков, сообщает газета Tribune de Genеve. По данным издания, это рекордная цена для недвижимости в районе Женевы, а сама уплаченная сумма вчетверо превысила обычную стоимость участка такой площади.

Продавцом недвижимости выступил российский бизнесмен Рустам Аксененко, который купил эту собственность в 2005 году за 19 млн. франков.

42-летняя Кулибаева - средняя дочь Назарбаева. Журнал Forbes в 2007 году включил ее в рейтинг самых влиятельных людей мира, по подсчетам журнала, ее капитал составляет примерно 2,1 млрд. долларов.

Сегодня она активно занимается благотворительностью и возглавляет Фонд образования Нурсултана Назарбаева, который оказывает финансовую поддержку одаренным студентам страны.

Кулибаева замужем за Тимуром Кулибаевым, заместителем председателя госфонда "Самрук-Казына", председателем совета директоров АО "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями".

Хотя цена, которую заплатила семья Кулибаевых и стала новым рекордом для продажи недвижимости в городе, для так называемой "левобережной Женевы" ничего экстраординарного в этом событии нет.
Виллы здесь продаются за десятки миллионов франков, рынок недвижимости класса "люкс" всегда пользуется спросом.

Как пояснил газете Tribune de Geneve Томас Гайзер, директор по продажам известного агентства недвижимости De Rham Sothebys, ему приходилось продавать в Женеве апартаменты по цене 36 тысяч франков за квадратный метр.


MIGnews
Вернуться к началу Перейти вниз
IDDQD
Чайник
Чайник
IDDQD


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Из сказочной страны грез...

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 05:22

Зависть - это плохо, но.... ХОЧУ ТАКУЮ ВИЛЛЛУУУУУУУ! Аааааааааааа!!!!!!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
PashaSotnik
Чайник
Чайник
PashaSotnik


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 40
Откуда : Флуд-Каменогорск

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 13:13

IDDQD пишет:
Зависть - это плохо, но.... ХОЧУ ТАКУЮ ВИЛЛЛУУУУУУУ! Аааааааааааа!!!!!!!!! bounce
У моей бабушки в деревне есть 6 вил-сено кидать, могу подогнать одну Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pivo

Pivo


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-01-23

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 16:08

флудоlife пишет:
По данным издания, это рекордная цена для недвижимости в районе Женевы, а сама уплаченная сумма вчетверо превысила обычную стоимость участка такой площади.
Под этой Виллой нефть ! Ибо что её в 4 раза дороже покупать ? cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
IDDQD
Чайник
Чайник
IDDQD


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Из сказочной страны грез...

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 20:38

PashaSotnik пишет:
IDDQD пишет:
Зависть - это плохо, но.... ХОЧУ ТАКУЮ ВИЛЛЛУУУУУУУ! Аааааааааааа!!!!!!!!! bounce
У моей бабушки в деревне есть 6 вил-сено кидать, могу подогнать одну Very Happy
Разве что вместе со стогом сена. Wink Тогда моя любимая фраза "Приходи вечером на сеновал" станет явью! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
флудоlife
КотЭкрад
флудоlife


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Тьмутаракань

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 20:39

IDDQD пишет:
PashaSotnik пишет:
IDDQD пишет:
Зависть - это плохо, но.... ХОЧУ ТАКУЮ ВИЛЛЛУУУУУУУ! Аааааааааааа!!!!!!!!! bounce
У моей бабушки в деревне есть 6 вил-сено кидать, могу подогнать одну Very Happy
Разве что вместе со стогом сена. Wink

из какой травы? - сразу уточняй!
Вернуться к началу Перейти вниз
IDDQD
Чайник
Чайник
IDDQD


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Из сказочной страны грез...

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 20:48

флудоlife пишет:
из какой травы? - сразу уточняй!
Т.е. на обычную уже ты не согласна? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
флудоlife
КотЭкрад
флудоlife


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Тьмутаракань

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 20:54

IDDQD пишет:
флудоlife пишет:
из какой травы? - сразу уточняй!
Т.е. на обычную уже ты не согласна? Laughing

Т.е. я же не знаю для каких целей тебе нужен сеновал? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
IDDQD
Чайник
Чайник
IDDQD


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Из сказочной страны грез...

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 20:59

Теперь и сам задумался... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
флудоlife
КотЭкрад
флудоlife


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Тьмутаракань

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 21:01

IDDQD пишет:
Теперь и сам задумался... Rolling Eyes

а ты к гадалке сходи! Или лучше к Воксу - он тебе все по полочкам....
Вернуться к началу Перейти вниз
IDDQD
Чайник
Чайник
IDDQD


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Из сказочной страны грез...

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 21:04

Не упоминай это имя тут. А то форум среагирует и БАН поставит. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
флудоlife
КотЭкрад
флудоlife


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Тьмутаракань

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 21:11

IDDQD пишет:
Не упоминай это имя тут. А то форум среагирует и БАН поставит. )))))

Это ИМЯ??? - я думала - мат... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
IDDQD
Чайник
Чайник
IDDQD


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Из сказочной страны грез...

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 21:56

флудоlife пишет:
IDDQD пишет:
Не упоминай это имя тут. А то форум среагирует и БАН поставит. )))))
Это ИМЯ??? - я думала - мат... Embarassed
Так я про это и говорю. tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
флудоlife
КотЭкрад
флудоlife


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Тьмутаракань

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeПн 25 Янв 2010, 07:37

IDDQD пишет:
флудоlife пишет:
IDDQD пишет:
Не упоминай это имя тут. А то форум среагирует и БАН поставит. )))))
Это ИМЯ??? - я думала - мат... Embarassed
Так я про это и говорю. tongue

А чего ты слово "мат" называешь красивым словом "имя"??? - так его еще никто не обижал (я сейчас про МАТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
IDDQD
Чайник
Чайник
IDDQD


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Из сказочной страны грез...

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeПн 25 Янв 2010, 11:34

флудоlife пишет:
А чего ты слово "мат" называешь красивым словом "имя"??? - так его еще никто не обижал (я сейчас про МАТ)
А почему бы и нет? ))) Кто мне запретит? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Antera

Antera


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-01-24
Откуда : Усть-Каменогорск

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeПн 01 Фев 2010, 19:22

Да-да, и сразу кстати уточняй -с чем и зачем приходить на сеновал))))
Ато вот некоторые несознательные существа могут и с факелом заглянуть - не злобы для, любопытства ради)))) Горит то ить крааасииивоооо...)))
*мечтательно закатила глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
IDDQD
Чайник
Чайник
IDDQD


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Из сказочной страны грез...

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeПн 01 Фев 2010, 19:56

Проходите мимо, мадама с факелом! *протягивая лапы к огнетушителю* А то щас как использую энту хреновина не по назначению. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
флудоlife
КотЭкрад
флудоlife


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Тьмутаракань

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВт 02 Фев 2010, 19:13

Это же ДАМА, а не Снегурочка! Она не растает! А факел может быть и электрическим...да и неизвестно что там в сумочке у дамочки.....мож, без сеновала как-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
IDDQD
Чайник
Чайник
IDDQD


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : Из сказочной страны грез...

Теперь у нас есть где отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у нас есть где отдыхать...   Теперь у нас есть где отдыхать... Icon_minitimeВт 02 Фев 2010, 21:02

Просто надо ложных следов понаоставлять. Чтобы долго искали именно наш сеновал. А потом на след. день криминальные хроники: по ВКО прокатилась серия поджогов... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теперь у нас есть где отдыхать...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФлудоMIXXXX! :: Новости-
Перейти: